Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная деревянная песочница «ЭкоДнепро» с покрытием масло-воск (на фото цвет Сосна). Края безопасные, закругленные (фрезерованные). По бокам выполнены сиденье толщиной 2 см - удобно для детей и взрослых.
- Размер: 145×145 см
- Высота борта (внутренняя): 9 см
- Сиденье по бокам: товщина 2 см; общая высота изделия: 11 см
- Материал: масив сосни
- Покрытие: масло-воск (стандарт — цвет сосна; возможны другие цвета из нашей палитры)
- Крышка: не предусмотрена
- Гарантия: 12 месяцев
Мы — производители. Изготавливаем индивидуальные размеры под заказ и отправляем в короткий срок
Доставка: в разобранном виде на грузовые отделения Новой почты или адресная доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Песочница |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие крышки | Нет |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.45 м |
| Ширина | 1.45 м |
| Высота | 0.11 м |
| Объем | 200 л |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость песка | 150 кг |









