Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка деревянная "Натюр" настольная, из сосны (2 яруса) - Натуральная, Неокрашенная
Компактная двухъярусная полка "Натюр" из массива сосны для организации пространства на кухне, в ванной или на рабочем столе.
Преимущества:
- Натуральный материал: Экологически чистая сосна.
- Универсальность: Для специй, книг, косметики, декора.
- Компактный размер: Не занимает много места.
- Дизайн "хенд-мейд": Подойдет для скандинавского, рустик или эко-стиля.
- Для творчества: Полка неокрашена, вы можете оформить ее по своему вкусу.
Характеристики:
- Материал: Массив сосны
- Количество ярусов: 2
- Размеры: Ширина: 44 см, Глубина: 9 см, Высота: 40 см
Доставка:
Отправляется Новой Почтой в разобранном виде.
Компактная двухъярусная полка "Натюр" из массива сосны для организации пространства на кухне, в ванной или на рабочем столе.
Преимущества:
- Натуральный материал: Экологически чистая сосна.
- Универсальность: Для специй, книг, косметики, декора.
- Компактный размер: Не занимает много места.
- Дизайн "хенд-мейд": Подойдет для скандинавского, рустик или эко-стиля.
- Для творчества: Полка неокрашена, вы можете оформить ее по своему вкусу.
Характеристики:
- Материал: Массив сосны
- Количество ярусов: 2
- Размеры: Ширина: 44 см, Глубина: 9 см, Высота: 40 см
Доставка:
Отправляется Новой Почтой в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Дерево |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | настольная |
| Количество уровней | 2 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие дверок | Нет |
| Количество дверок | 0 шт |
| Глубина | 90 мм |
| Количество полок | 1 шт |









