Экологичная, безопасная, надежная кровать из массива дерева в новом стиле хорошо дополнит Ваш интерьер и прослужит долгое время.
Кровать данной конструкции не имеют аналогов и обязательно привлекут Ваше внимание своей красотой и утонченностью.
Безопасность достигается закруглением выступающих частей деталей изделия, это минимизирует возможность получить травму при ударе об изделие. Берегите своих близких.
Эта кровать представлена в полуторном варианте, но возможно исполнение по индивидуальным размерам.
Отправляем напрямую с нашего производства: — адресный забор груза перевозчиком из цеха; возможны грузовые отделения Новой Почты ли иадресная доставка. Упаковка: стрейч плёнка + картон. Гарантия 12 месяцев. Мы — производители: возможно исполнение любых размеров; опция – покрытие масло-воск (палитра A1-Трейд).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Синий эмаль, Черный эмаль, Махонь, Ольха светлая, Оранжевый эмаль, Орех лесной, Орех итальянский, Орех миланский, Розовый эмаль, Каттхилт, Орех Балтиморский, Вишня Оксфорд, Сиреневый, Кремовый, Фиолетовый, Дуб альпийский, Дуб венге, Дуб родос, Дуб рустикаль, Дуб седан, Дуб шоколадный, Венге, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Ваниль, Абрикос, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех светлый, Каштан, Дуб атланта, Дуб ясный, Ясень Белладжио, Лаванда, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Орех Лион , Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Вишня, Венге магия, Дуб родос светлый, Walnut, Бук Бавария, Зебрано темный, Дуб сонома светлый, Штрихлак, Дуб отбеленный, Бук натуральный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Бук светлый, Белый эмаль, Яблоня локарно темная, Яблоня локарно |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |








