Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный садовый колодец «Анна» из сухой древесины — готовое решение для двора, сада и ландшафтного декора.
Шестигранное основание по диагонали 124 см, крышка 128×128 см, общая высота близко 220 см. Возможны разные цвета и изготовление по вашим размерам. Полностью готов к установке, отправка удобным перевозчиком.
Гарантия — 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ворот колодца | Закрытый |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Кровля | Деревянная доска |
| Состояние | Новое |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Длина крыши | 1280 мм |
| Длина основания | 1240 мм |
| Диаметр крыши | 1280 мм |
| Диаметр основания | 1240 мм |
| Общая высота колодца | 2200 мм |
| Ширина крыши | 1280 мм |
| Ширина основания | 1240 мм |





