Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная кровать с запахом натурального дерева подарит отличный сон и отдых. Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технологические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Такая модель имеет продуманный внешний вид и отлично впишется в общее пространство комнаты.
под размер матраса 200х90 (возможны другие варианты размеров, в меньшую сторону цена не меняется)
Размеры:
Длина - 2080 мм
Ширина - 960 мм
Высота изголовья - 755 мм
Высота изножья - 590 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |






