Анастасия 160×200 — двуспальная кровать из натурального массива сосны с тёплым запахом дерева. Заводское покрытие натуральное льняное масло + пчелиный воск с пигментом (палисандр) подчёркивает текстуру и защищает поверхность. Модель продумана по дизайну и вписывается в большинство интерьеров.
Комплект и сборка: кровать поставляется в разобранном виде; в комплекте вся фурнитура и инструкция, все технологические отверстия уже просверлены — остаётся просто собрать.
Основание: толстые ламели 20 мм — подарок (2-й сорт: допустимы сучки, разнотон, следы обработки — это не брак).
Размер матраса: 160×200 см (возможны другие варианты размеров; в меньшую сторону цена не меняется).
Цвета: базовый — палисандр; возможны другие цвета согласно нашей палитре.
Видеообзор: доступен во вкладке «Видео» на странице товара.
Оплата: наличный и безналичный расчёт с НДС. Гарантия — 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |












