Никола - прочная односпальная кровать из массива сосны для ежедневного пользования. Натуральное дерево сохраняет текстуру и аромат; разборная конструкция, в комплекте фурнитура и инструкция.
Основа - ламели толщиной 20 мм, 2 сорт в подарок (технические ламели: возможны естественные особенности и следы обработки – выпадение/частично выпадение сучков, синева, светлые/темные полосы, мелкие насечки и т.д.; на функциональность не влияет).
Размер спального места: 80×180 см.
Габарити : длина 190 см; ширина 86 см; высота изголовья ≈ 68 см, высота спального места ≈ 35 см.
Отправление направления по нашему производству — адресный забор груза перевозчиком из цеха; возможными отделения или адресная доставка. Упаковка - стрейч плёнка + картон. Гарантия 12 месяцев. Мы — производители: возможно исполнение любых размеров; опция – покрытие масло-воск (по палитре).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна без отделки (не крашенная) |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 80х180 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 68 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |









