Описание
Характеристики
Информация для заказа
Никола — прочная односпальная кровать из массива сосны для ежедневного использования. Натуральная древесина сохраняет текстуру и аромат; разборная конструкция, в комплекте фурнитура и инструкция.
Основание: ламели толщиной 20 мм, 2 сорт в подарок (технические ламели: возможны природные особенности и следы обработки — выпавшие/частично выпавшие сучки, синева, полосы и т. п.; на функциональность не влияет).
Размер спального места: 80×200 см.
Габариты общие: длина 210 см; ширина 86 см; высота спального места ≈ 35 см.
Отправка напрямую с нашего производства: адресный забор груза перевозчиком из цеха, доставка на грузовые отделения или адресная доставка. Упаковка — стрейч + картон. Гарантия 12 месяцев. Мы — производители, возможны любые размеры; опция — покрытие масло-воск.
Основание: ламели толщиной 20 мм, 2 сорт в подарок (технические ламели: возможны природные особенности и следы обработки — выпавшие/частично выпавшие сучки, синева, полосы и т. п.; на функциональность не влияет).
Размер спального места: 80×200 см.
Габариты общие: длина 210 см; ширина 86 см; высота спального места ≈ 35 см.
Отправка напрямую с нашего производства: адресный забор груза перевозчиком из цеха, доставка на грузовые отделения или адресная доставка. Упаковка — стрейч + картон. Гарантия 12 месяцев. Мы — производители, возможны любые размеры; опция — покрытие масло-воск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна без отделки (не крашенная) |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 80х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 68 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |











