Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумбочка «Оленка» из массива сосны без покрытия — компактная мебель для спальни и гостиной. Размер 39×39×39 см делает её удобной даже для небольших помещений. Натуральная поверхность без покрытия сохраняет текстуру и аромат древесины.
Экологичный материал — массив сосны
Устойчивая конструкция и лёгкая сборка
Универсальный стиль: подходит под классику и минимализм
Гарантия — 12 месяцев
Доставка осуществляется в разобранном виде: упаковка — картон и стретч. Возможна доставка на отделение Новой почты или адресно по Украине. По желанию клиента можем нанести покрытие масло-воск из нашей палитры цветов.
Экологичный материал — массив сосны
Устойчивая конструкция и лёгкая сборка
Универсальный стиль: подходит под классику и минимализм
Гарантия — 12 месяцев
Доставка осуществляется в разобранном виде: упаковка — картон и стретч. Возможна доставка на отделение Новой почты или адресно по Украине. По желанию клиента можем нанести покрытие масло-воск из нашей палитры цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная сосна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 39 см |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |



