Деревянный шезлонг «Мокко» — это классическая и функциональная модель для комфортного отдыха на даче, в саду или у бассейна. Изготовленный из натурального массива сосны, он сочетает в себе прочность и приятный внешний вид. Благодаря раскладной конструкции и спинке, регулируемой в четырех положениях, вы легко найдете удобный угол для релаксации.
Лежак уже имеет долговечное защитное покрытие — профессиональный масло-воск в глубоком цвете эбеновое дерево. Также вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры без дополнительной платы. Для безопасной транспортировки шезлонг поставляется в разобранном виде.
Преимущества:
-
РЕГУЛИРУЕМАЯ СПИНКА: 4 положения наклона для выбора удобного положения.
-
РАСКЛАДНАЯ КОНСТРУКЦИЯ: Удобна в использовании и хранении.
-
ПОКРЫТИЕ МАСЛО-ВОСКОМ: Шезлонг уже обработан для долговечности и эстетичного вида.
-
ВЫБОР ЦВЕТА: Стандартный цвет эбеновое дерево или любой другой из нашей палитры бесплатно.
-
ПОВЫШЕННАЯ НАГРУЗКА: Конструкция рассчитана на вес до 150 кг.
-
ЛЕГКАЯ СБОРКА: Поставляется со всем необходимым для быстрого и простого монтажа.
Характеристики:
-
Тип: Шезлонг / Лежак садовый
-
Модель: Мокко
-
Габаритные размеры (ДхШхВ): 190х67х30 см
-
Материал: Массив сосны
-
Покрытие: Эбеновое дерево (масло-воск) / возможен выбор другого цвета из палитры
-
Конструкция: Раскладная
-
Регулировка спинки: Есть (4 положения)
-
Максимальная нагрузка: 150 кг
-
Состояние: разобранное (требует сборки)
-
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
-
Комплект деталей шезлонга для сборки
-
Набор крепежных элементов
-
Инструкция по сборке
Отправка осуществляется напрямую с производства. Доставка «Новой почтой» на грузовое отделение или адресно по всей Украине.
Гарантия и сервис: Официальная гарантия от производителя — 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 105 см |
| Материал каркаса | дерево |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 67 см |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |










