Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная кровать с запахом натурального дерева подарит хороший сон и отдых. Покрытие натуральным льняным маслом и пчелиным воском с пигментом.
Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте есть вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать.
Такая модель имеет продуманный внешний вид и хорошо впишется в общее пространство комнаты.
В подарок идут ламели 2 сорта толщиной 20 мм со следами обработки дерева, синевой, сучками!
- Высота: 755 мм
- Тип кровати: односпальная
- Форма кровати: прямоугольная
- Покрытие: масло+воск
- Материал изготовления кровати: натуральное дерево сосна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |











