Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный шезлонг "Мокко": комфорт, стиль и экологичность по доступной цене!
Отдыхайте с комфортом на природе! Представляем вашему вниманию деревянный шезлонг "Мокко"который сочетает в себе экологичность, долговечность и привлекательный дизайн.
И главное – цена ниже, чем на пластиковые аналоги!
Переваги шезлонга "Мокко":
- Натуральные материалы: изготовлен из экологически чистой древесины, покрыт маслом-воском цвета сосна.
- Комфорт: эргономичная форма обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха.
- Гипоаллергенность: безопасен для здоровья, подходит для людей с чувствительной кожей.
- Практичность: не нагревается на солнце, легко ремонтируется.
- Стильный дизайн: дополнит любой ландшафт — от сада до пляжа.
- Выгодные условия: наличий и безнаправленный расчет с ПДВ.
- Гарантия 12 месяцев: мы уверены в качестве нашей продукции.
Характеристики:
- Материал: дерево
- Покрытие: масло-воском (цвет сосна)
- Производство: Украина, м. Днепро
Закажите деревянный шезлонг "Мокко" и наслаждайтесь комфортным отдыхом!
Обратите внимание:
- Оттенки материалов могут отличаться от реальных.
- Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и цветовые оттенки изделий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие колесиков | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Натуральный |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 105 см |
| Материал каркаса | дерево |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подстаканник | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Столик | Нет |











