Шезлонг «Касабланка» - это воплощение комфорта и элегантности для вашей зоны отдыха. Изготовлен из натурального массива сосны, он сочетает в себе прочность, экологичность и стильный дизайн. Ключевым преимуществом модели является регулируемая спинка в семи положениях, позволяя вам найти удобный угол для чтения, загара или просто релаксации.
Изделие уже имеет долговечное защитное покрытие — профессиональный масло-воск в теплом янтарном цвете, подчеркивающий текстуру дерева и защищающий его. Также вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры масло-воска без дополнительной платы. Шезлонг поставляется в собранном виде и полностью готов к использованию.
Преимущества:
-
РЕГУЛЬОВАНА СПИНКА: 7 положений наклона для выбора удобного положения для отдыха.
-
ПОКРИТТЯ МАСЛО-ВОСКОМ: Шезлонг уже обработан в «Бурштиновый» цвет для долговечности и эстетического вида.
-
ВИБІР КОЛЬОРУ: Возможность выбрать другой цвет из нашей палитры бесплатно.
-
ПОДВЫШЕННОЕ НАВАНТАЖЕНИЕ: Конструкция рассчитана на вес до 150 кг.
-
100% МАСИВ СОСНИ: Натуральный и прочный материал.
-
ГОТОВОЙ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: Поставляется в собранном виде.
Характеристики:
-
Артикул: A1T-2272181032
-
Тип: Шезлонг / Лежак садовый
-
Модель: Касабланка
-
Материал: Масив сосни
-
Покрытие: Янтарный (масло-воск) / возможно покраска в другие цвета из палитры
-
Регулировка спинки: Есть (7 положений)
-
Максимальная нагрузка: 150 кг
-
Стан: собран, готов к использованию
-
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
-
Шезлонг деревянный раскладной - 1 шт
Доставка и упаковка: Отправка осуществляется непосредственно по производству. Доставка «Новой почтой» на грузовое отделение или адресуется по всей Украине.
Гарантия и сервис: Официальная гарантия от производителя – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие колесиков | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 120 см |
| Материал каркаса | дерево |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Тип | Нераскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 18 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подстаканник | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Столик | Нет |










