Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зоряне 90×190 — компактная односпальная кровать из натурального массива сосны с природной текстурой. База без покрытия (натуральная поверхность). Разборная конструкция, простая сборка по инструкции, жёсткий и устойчивый каркас для ежедневного использования.
Спальное место: 90×190 см.
Габариты изделия: длина = длина спального места + 8 см, ширина = ширина спального места + 8 см.
Основание: ламели 20 мм — подарок (2-й сорт: допустимы сучки, посинение/потемнения, разнотон, следы обработки — это не брак).
Опции: по желанию возможно покрытие масло-воск по нашей палитре цветов.
Доставка: отправляем в разобранном виде с производства; упаковка — картон + стрейч; доставка на отделение Новой почты или адресно по Украине.
Гарантия: 12 месяц
Спальное место: 90×190 см.
Габариты изделия: длина = длина спального места + 8 см, ширина = ширина спального места + 8 см.
Основание: ламели 20 мм — подарок (2-й сорт: допустимы сучки, посинение/потемнения, разнотон, следы обработки — это не брак).
Опции: по желанию возможно покрытие масло-воск по нашей палитре цветов.
Доставка: отправляем в разобранном виде с производства; упаковка — картон + стрейч; доставка на отделение Новой почты или адресно по Украине.
Гарантия: 12 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна без отделки (не крашенная) |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 90х190 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 198 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 68 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |


