Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать «Гранд Михаил» из массива сосны. Модель с изголовьем 68 см. Постается в разобранном виде для сборки по инструкции.
Характеристики
- Тип: двуспальная кровать
- Спальное место: 160 × 200 см
- Общие габариты (Д×Ш): ≈ 210 × 166 см
- Высота изголовья: 68 см
- Высота ложа: 35 см (до верхней точки царги)
- Материал: массив сосны
- Покрытие: без покрытия (масло-воск по запросу)
Комплектация
- Рама
- Ламели 20 мм (2-й сорт: возможны сучки, посинение/потемнение, разнотон, следы обработки)
- Крепёж
- Инструкция
Состояние: разобранное. Гарантия: 12 месяцев.
Доставка и упаковка: отправка с производства «Новой почтой» на грузовое отделение или адресно по Украине. Упаковка — картон + стретч-плёнка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна без отделки (не крашенная) |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 68 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |






