Деревянный шезлонг «Простой» — это надежное и лаконичное решение для пляжа, сада или дачи. Изготовленный из натурального массива сосны, он отличается высокой прочностью и долговечностью. Модель имеет прочную, стационарную конструкцию и фиксированный, эргономично продуманный угол наклона спинки, что обеспечивает комфортное положение тела.
Лежак поставляется без покрытия, что дает вам свободу самостоятельно затонировать его или оставить натуральный вид древесины. По вашему желанию, мы можем нанести профессиональное покрытие масло-воском согласно нашей палитре (услуга за дополнительную плату). Для удобства доставки шезлонг поставляется в разобранном виде.
Преимущества:
-
НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ: Стационарный (нераскладной) каркас гарантирует высокую прочность и долговечность.
-
100% МАССИВ СОСНЫ: Натуральный, прочный и экологически чистый материал.
-
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКРАСКИ: Закажите покрытие масло-воском за дополнительную плату, чтобы защитить дерево.
-
ПОВЫШЕННАЯ НАГРУЗКА: Конструкция рассчитана на вес до 150 кг.
-
ЛЕГКАЯ СБОРКА: Поставляется со всем необходимым для быстрого и простого монтажа.
-
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН: Удобный фиксированный наклон для комфортного отдыха.
Характеристики:
-
Артикул: A1T-710142354
-
Тип: Шезлонг / Лежак садовый
-
Модель: Простой
-
Габаритные размеры (ДхШхВ): 190х60х15 см
-
Материал: Массив сосны
-
Покрытие: без покрытия (возможна покраска масло-воском за доплату согласно палитре)
-
Конструкция: Нераскладная (стационарная)
-
Регулировка спинки: Нет
-
Максимальная нагрузка: 150 кг
-
Состояние: разобранное (требует сборки)
-
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
-
Комплект деталей шезлонга для сборки
-
Набор крепежных элементов
-
Инструкция по сборке
Доставка и упаковка: Отправка осуществляется напрямую с производства. Доставка «Новой почтой» на грузовое отделение или адресно по всей Украине.
Гарантия и сервис: Официальная гарантия от производителя — 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие колесиков | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Высота сидения | 15 см |
| Материал каркаса | дерево |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подстаканник | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Столик | Нет |



