Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная садовая лавка без спинки из натурального массива дерева. Идеально подходит для сада, террасы, беседки или бани. Благодаря весу 30 кг лавка очень устойчива. Древесина покрыта качественным масло-воском, защищающим ее от влаги и грязи.
Размер: 40х40х150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Высота с учетом спинки | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| цвет | |
| разные цвета по запросу | цвета |








