Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторный деревянный туалет для дачи с полной отделкой.
Главное преимущество данной модели – она уже окрашена (защищена от внешнего воздействия) и имеет надежную крышу из металлочерепицы. Вам не нужно тратить время на дополнительную отделку древесины. Характеристики:
• Размеры: 1200х1200 мм (шире стандартных моделей).
• Высота: 2500 мм.
• Материал стен: Сухая сосновая доска.
• Крыша: Металлочерепица (длинная защита от осадков).
• Покрытие: Покраска включена в стоимость (цвет уточняется).
Изделие поставляется готовым к установке или в разобранном виде (щитами) для удобной доставки.
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Туалетная кабина |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Нет |
| Сиденье с крышкой | Нет |
| Вытяжная труба | Нет |
| Бумагодержатель | Нет |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Нет |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Крючок для одежды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Кровля | Металлочерепица |


