Ищете надежный и долговечный уличный туалет, который гармонично впишется в дизайн вашего участка? Предлагаем готовое решение от производителя.
Главное отличие этой модели — кровля из битумной черепицы. Это не только красиво смотрится, но и обеспечивает комфорт: в отличие от металла мягкая кровель поглощает шум дождя и града, поэтому внутри всегда тихо и уютно.
Преимущества нашего изделия:
-
Каркас и обшивка выполнены из сухой столянной доски.
-
Бесшумная и надежная крыша: Битумная черепица обеспечивает 100% герметичность. Она не ржавеет, не выгорает на солнце и гасит звуки непогоды.
-
Просторный размер: Габариты 110х110 см обеспечивают достаточно пространства для удобного использования, а высота 2.5 метра гарантирует отличную вентиляцию.
Технические характеристики:
-
Габаритные размеры (ШхГ): 1100 х 1100 мм.
-
Высота: 2500 мм.
-
Материал стен: Натуральное дерево (сухая доска).
-
Материал кровли: Битумная черепица (мягкая кровля).
-
Комплектация: Полный комплект, готов к установке.
-
Страна производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Туалетная кабина |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Нет |
| Вытяжная труба | Нет |
| Бумагодержатель | Нет |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Нет |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Крючок для одежды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Кровля | Битумная черепица |


