Отзывы о компании А1-ТРЕЙД
- Cергей Г.
Коллеги с работы посоветовали магазин, попробовал купить обувь по интернету, хотя раньше не доверял. Парень по телефону сразу перезвонил, адекватно и понятно описал сапоги. Все классно, подошли, для работы на улице - то, что надо. Сроки получения товара вообще порадовали, думал, то неделю ждать надо, получил на следующий день. Я доволен.
- Светлана У.
Заказ в этом магазин делала впервые, поэтому переживала, читала отзывы. Лично я могу рекомендовать, поскольку сегодня получила свой заказ: Рюкзак-кенгуру с капюшоном. Обслуживание достойное, оператор рассказала всю информацию по максимуму, заказ получала в компании, цена адекватная. Поздравляю сотрудников магазина с наступающими новогодними праздниками! Спасибо за сервис!
- Елизавета Д.
Выбирала сыну ролики в интернете, обратилась в этот магазин. Понравился профессионализм менеджера, объяснил, рассказал.Цены одни из самых нормальных .Мне понравилась работа ребят, знают о чём говорят и что делают. Сегодня забрала заказ без замечаний. Спасибо сотрудникам.
- Роман С.
Молодцы! Вчера заказал товар, через несколько минут перезвонили. Сегодня получил информацию о готовности товара к самовывозу. По навигатору легко нашёл магазин. Быстро все оформили. Магазину и коллективу респект.
- Людмила Я.
Богатый выбор, приемлемые цены, быстрое подтверждение заказа удобные условия доставки, приветливые менеджеры. Короче, недостатков для себя не нашла, буду покупать по необходимости и дальше. рекомендую!
- Василий Ч.
Воспользовался услугами магазина впервые. Был приятно удивлен оперативностью. Товар забирал на складе, самовывозом, редкий случай когда мене сразу выдали именно то, что я заказывал (саморезы нужного размера). Другие умудрялись путать гвозди с болтами. Видимо здесь ребята толковые, ценят клиента. Буду обращаться в дальнейшем.
- Анжела К.
По рекомендации друзей, сделала покупку в этом магазине. Осталась довольна. Приятно с людьми общаться, когда они знают свое дело. Не то что в некоторых магазинах узнают о наличии товара по два три дня. А здесь ребята молодцы. Все оперативно. Спасибо!
- Дмитрий М.
Сбылась мечта идиота! Сделал себе подарок на Новый год - купил резиновую лодку. Спасибо менеджерам компании за дельные советы при выборе. Перезвонили сразу после заказа, все грамотно объяснили. На сайте отличный выбор товара. Сам буду обращаться и другим рекомендую.
- Сергей К.
Вчера заказал прожекторы на дачу, сразу перезвонили, на все вопросы ответили корректно и доступно понятно. Приятно общаться с такими продавцами. По необходимости буду обращаться в эту компанию за покупками.
- Марина К.
Огромный ассортимент товаров; очень привлекательные, порой до смешного цены; возможность забрать заказ в пунктах самовывоза БЕСПЛАТНО. Сравнивая аналогичный игрушки в других магазинах, для себя приняла решения - буду покупать только здесь.
