Отзывы о компании А1-ТРЕЙД
- Новик О.
Сделка прошла отлично. Всем довольна. Получила все в оговоренные сроки. Девочка менеджер проконсультировала по товару. Моющее средство хорошего качества и цена порадовала.
- Александр Ч.
Обычно отзывы не пишу, но...
Почитал отзывы и засомневался (покупать или нет в этом магазине)...
Но, во-первых - цена соблазнила, а во вторых, наученный горьким опытом ориентироваться на отзывы "наших людей" все таки решился.
Итог:
- связались практически моментально
- заказ получил раньше чем рассчитывал
- приятная девушка-менеджер
- цена соответствует не только заявленной, но и качеству товара (что довольно редко встречается в дешевых интернет магазинах).
Недеюсь никого Вы не уволили)) Удачи! - Ольга О.
Спросила есть ли наличии актуальна ли цена. Ответили, что есть, цена действительна. Оформила заказа. Перед отправкой позвонили озвучили совсем другую цену - несерьёзно !
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaсергей г.
- Комментарий продавца
Прошу прошения-но я не смог до Вас дозвонится.
- Комментарий продавца
- Оксана П.
Всем добрый день!
Почитала отзывы (сейчас же "модно" читать и оставлять отзывы)...все на них ориентируются!
Сама являюсь директором небольшой торгующей компании! Вот изучая цены и товары конкурентов забрила на сайт этой компании!
И не смогла сдержаться!!
Уважаемые покупатели!!!
Вот Вы пишите цены не актуальные - да мы в такое время живем, что курс доллара меняется быстее, чем тикают часы!! Неужели Вы этого не знаете! Сейчас торгующим организацияо очень тяжело держаться на плаву, просто ЗЛЫЕ ВЫ!!- Комментарий продавца
Добрый день! Прежде всего спасибо за положительный отзыв!
Чуть-чуть я с Вами не согласен. Мы здесь и сидим (в интернет-торговле) для того чтобы клиенты имели четкую информацию по товару. Также-отрицательные отзывы помогают нам же лучше следить за товарными позициями-то есть - клиент указывает на наши ошибки, что бы мы не допускали их впредь. Ведь лучше когда клиент укажет на ошибку-чем молча уйдет к конкурентам.
Удачи Вам и с наступающим! - Покупатель
Да, я с вами согластна!!! Антиреклами иногда даже лучше чем реклама :) иногда!Согластно и с тем, что покупатель всегда прав!!! Но есть уж очень злобные отзывы!!! Так и хочется сказать будте не много добрее, люди!!!
И Вас с наступающим!!! Успехов Вам и процветания!!!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергей У.
- Валерия Иванова
Спасибо в помощи выбора, хотя и заказ был оставлен поздно, но менеджер на удивление связался. Завтра жду сапожки
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВиктория Б.
качеством товара довольна,все отлично, просто цена была выше.спасибо.
- Светлана
К большому сожалению, я так и не получила свой заказ! 10 раз я звонила - все обещали, но так и не перезвонили! С таким отношением я сталкиваюсь первый раз!!!!!
- Комментарий продавца
Добрый день! Извините за нашего менеджера - мы его уволим.
А Вам в подарок сертификат на 100грн с его зарплаты))). Свяжитесь по ном.067 565 27 28 для его получения.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергій Г.
