Отзывы о компании А1-ТРЕЙД
- Сергій К.
- Покупатель
Если так работать, то лучше просто спать на диване. Сейчас делаю покупки через интернет. Ночью в 03.20 сбросил заказ, а в 08.15 уже отзвонились-куда высылать. Здесь сбросил заказ вчера, а сегодня в 12.15 меня спрашивают: "А что менеджер не звонил?" Удачи в такой работе!!!
- Комментарий продавца
Добрый день! Извините, если что не так. Могли бы Вы указать. номер заказа. Проведем работу над ошибками!
- Комментарий продавца
- Владимир К.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАртур Б.
Заказал стабилизатор напряжения, потому что будут все греться отопительными приборами по любому из за газа в стране, боюсь за свою технику бо может погореть)) Так с утра оставил заявку только что уже и привезли. Быстро среагировали это очень порадовало)))
Так шо буду заказывать. Спасибо вам ребята - Вадим К.
12 агуста заказал радиатор Корадо 10K 500X900. Менеджер Уляна ответила на следующий день,зачем-то начала расспрашивать размеры комнаты и куда именно мне нужно его установить.Потом сказала,что именно такого нет,сказала перезвонит.На сайте предложение так и оставалось,кстати. Перезвонила еще раз.Ситуация повторилась.Потом перезвонила через несколько дней,тема разговора повторилась.И вот уже 30 августа,а от них уже ни слуха ни духа! Ужасный подход к покупателю. Водят за нос!
- Комментарий продавца
Добрый день. В наличии данной модели по прежнему нет. Альтернативные варианты по типу 500*1000, 500*800 также отсутствуют, к сожалению, начиная с начала августа. Вам эта информация предоставлялась.
Приносим свои извинения за временный дефицит этого товара. Менеджер Ульяна. - Покупатель
На счет:"Вам эта информация предоставлялась"! Как она мне могла "предоставлялась",если звонок от Вас- после последнего звонка и"сообщу"- так и не прозвучал?! Опять же - "водят за нос"!- вот как это называется. Из-за Вас потерял тогда иной вариант приобрести этот радиатор,который уже-до этого времени и был бы установлен! А я до сих пор трачу свое время на,как вижу,бестолковую переписку с Вами,так-как радиатор был тогда,и после первого разговора с Вами,выложен на витрине сайта.Сейчас,может быть,и нет уже. Вот и вся ситуация- как я ее увидел.
- Комментарий продавца
Вадим, звонок Вам поступал, и Вы были уведомлены об отсутствии данного товара повторно, т.к. он действительно отсутствует! По этому еще раз приносим извинения за временный дефицит. Менеджер Ульяна.
- Покупатель
На сайте предложение(я) все еще выставлены.Извесно,что "нет ничего постояннее,чем "временное"",- тем паче,особенно- если за такую цену. Что? Опять нужны определенные "связи"- чтобы этот "дефицит" добыть,а,может, "поощрительные" нужно кому-то всучить? Особенно восторгает это Ваше- что после первого Вашего звонка:"отсутствует",а после второго звонка: "я посмотрю другие размеры"- которые мне пришлось Вам озвучить, и Ваше,после этого: "после сообщу",- состоянием на сегодняшний день все и заглохло. И,потом,как позволите мне понимать это Ваше: "По этому еще раз приносим извинения за временный дефицит"? Как долго мне нужно будет их принимать? До "второго пришествия"? Поэтому,все-же,хотелось бы услышать,наконец,от Вас что-нибудь конкретное и,понятно, практичное для меня. Спасибо- за готовность помочь. Успехов Вам.
- Комментарий продавца
- Любомир С.
Заказывал ванну(Коло Дюна), перевел деньги,однако данная модель(как мне сообщили на следующий день оказалась поцарапанной), пришлось заказывать другую(Церзанит Сантана), заказ получил вовремя, товаром доволен.Вот если бы еще господин Швецов (босс) вернул разницу в цене ок. 100грн.), то я был бы полностью доволен, а то как получать полностью предоплату, то ему надо сразу, а как отдавать(мизер конечно), то вот уже вторые сутки прошли...)))
- Комментарий продавца
Добрый день!
Разницу мы с удовольствием Вам вернем! Просто мы ждали, чтобы Вы получили Ваш товар в целостности и сохранности. Прошу Вас выслать реквизиты Вашей карты ко мне на телефон 67 565 27 28 и я, Швецов Денис, "босс")))) перечислю на карту ))). - Покупатель
))) Все получил, извините, если что не так), успехов Вашей компании и всего хорошего!)
- Комментарий продавца
- Сергей Д.
Заказывал разные мелкие товары, в основном измерительные приборы. Связались быстро, заказ выполнили точно и в срок.
Из минусов только отсутствие фотографии на один из товаров и не вполне точное название у этого товара "Угломер разъеденяемый". Если быть точным в терминах, то это "Малка". Но это не существенный минус :) - Сделка на маркетплейсе Prom.uaХомяк Я.
Замовляв провід ПГВА 0.5.
Оперативно передзвонили, повідомили що на складі зараз нема.- Комментарий продавца
Добрый день! К сожалению, данный провод поступает из донецкого региона, а там наша армия проводит АТО и нет возможности получить данный товар. А так мы с удовольствием помогли бы Вам.
- Комментарий продавца
- Игорь
Заказывал пенополистирол!
На него висит оптовая скидка(неделю как висела) и я решил заказать,перезвонили через 3 часа(быстро) и сказали что данная покупка оптом невозможна!
Тобись скидка которая весит длительное время просто липа?- Комментарий продавца
Добрый день! Мы готовы Вам продать пенополистирол по цене которая указана на сайте без оптовой скидки, так цена на пенополистирол очень сильно поднялась из-за курса валют относительно украинской гривны. На нашей заглавной странице указано, что цены уточняйте у менеджера, т.к. происходит изменение цен.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Сегодня утром заказала мойку на кухню, перезвонили буквально через 20 минут, все объяснили что и как, и через 2 часа мойка была уже у меня дома. Очень приятно, потому что цены дешевле сколько искала не нашла, хотя смотрела эту модель не первый день, и плюс быстро все сделали. Мечтала о мойке уже давно и спасибо ребятам что так быстро исполнили мою мечту)) Вот буду делать заказы дальше у вас! Огромная благодарность
- Комментарий продавца
Приятно работать с такими клиентами!
- Комментарий продавца
