Отзывы о компании А1-ТРЕЙД
- Виталий Б.
отличная компания, мне все понравилось, сотрудники все объяснили доходчиво.
буду и дальше заказывать товар у вас! - Евгений Г.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВлодимер К.
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку! Обратите внимание на множество других позиций у нас на сайте. Будете делать еще покупки, сделаем Вам дополнительную скидку.
- Комментарий продавца
- Юлія М.
- Дмитрий Л.
Нормально. Можно работать.
- Покупатель
Хотела купить стулья потребовали полную предоплату на карту, а на сайте написано, что частичная.
В наше время верить никому нельзя.
Все работают наложенным платежом, а ваша компания нет - это большой минус!!!- Комментарий продавца
Доброго времени суток!
Вот Вы пишите что в наше время верить никому нельзя, то есть и мы не должны верить вам? Соответственно товар который дешевый и объемный, предоплата это доставка в обе стороны-и стоимость доставки в таком случае больше стоимости самого товара. А если Вы не заберете товар? то кто будет оплачивать доставку в обе стороны? У нас наценка на товар очень маленькая, у нас самые низкие цены на товары и когда товар не забран, то доставку оплачивает менеджер со своего кармана. Плюс на площадке пром.юа действует программа защиты покупателей до 3 тыс. грн. У нас более 800 отзывов от покупателей, в котором нет ни одного отрицательного по поводу, что мы поступили некрасиво с денежными средствами наших уважаемых клиентов. Соответственно вы ни чем ни рискуете!
Хорошего Вам дня!
- Комментарий продавца
- Денис О.
Спасибо большое)) Платье подошло) Все отлично)) Рекомендую))
- Анна
товаром осталась довольна, все соответствует описанию, доставили быстро. А вот работой сотрудников была огорчена, хотелось бы чтоб работали лучше.
- Комментарий продавца
Доброго времени суток!
Что Вас не устроило в работе менеджера?
Помогите стать лучше!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКузнецова Марина
Мне понравилась в целом компания. Платье, которое мы с дочкой заказывали очень симпатичное. Товар соответствует описанию. Цена бюджетная. Заказ был выполнен даже раньше срока. Спасибо, что не подвели! С ув. Марина.
- Вячеслав Я.
Связались быстро, оплату принимают на карту Привата, в течении двух дней товар был доставлен в мое отделение Новой Почты. Лампы целы, были упакованы очень аккуратно - все замечательно. Спасибо за отличную работу.
